Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, chiffres arabes et index bâtonnets pour les heures. Bracelet souple en or tressé, le tour du cadran partiellement serti de lignes de diamants ronds de taille brillant. Le cadran signé PATEK PHILIPPE Genève et GUBELIN. Le mouvement signé PATEK PHILIPPET et numéroté. (Usures, foncitionnement non garanti). Longueur : 17 cm environ Poids brut : 58,2 g
Mes ordres d'achat