Montre bracelet en or jaune 750 millièmes,... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 360EUR
Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, le cadran émaillé jaune, index pour les heures, le tour de poignet articulé. Mouvement mécanique (Usures - rayures et fonctionnement non garanti). Longueur : 16.5 cm environ Poids brut : 57,1 g
Mes ordres d'achat