Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et acier, les maillons cylindriques décorés de motifs "cable". (Manque un motif, usures) Longueur : 18,5 cm Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat