Epingle en orj aune 750 millièmes, l'extrémité... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Epingle en orj aune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'une boule verte. (Usures) Hauteur : 8,3 cm Poids brut : 4,5 g Avec un écrin de la Maison Van Cleef & Arpels.
Mes ordres d'achat