Collier articulé en or jaune 750 millièles,... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièles, les maillons ajourés retenant en pendentif un motif "coeur" en ambre en composition. (Usures) Longueur : 63,2 mm Poids brut : 30,6 gr
Mes ordres d'achat