Collier ou double bracelet de trente quatre... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Collier ou double bracelet de trente quatre perles de culture alternées d'anneaux en or jaune 750 millièmes sertis de diamants ronds de taille brillant et taillés en 8/8. Le fermoir également en or jaune 750 millièmes à décor géométrique orné de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant. Diamètre des perles : 7,50/8,00 mm Longueur : 36 cm Poids brut : 37,7 g
Mes ordres d'achat