ENSEMBLE DE CERAMIQUES comprenant encrier,... - Lot 5 - Pescheteau-Badin

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ENSEMBLE DE CERAMIQUES comprenant encrier, bénétier, lapin. On y joint un vase en verre jaune à rayures noires signé Kolek et un chat couché en bronze. (Eclats et restaurations)
Mes ordres d'achat