Harry ELIOTT (1882-1959) Départ de chasse,... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Harry ELIOTT (1882-1959) Départ de chasse, Retour de chasse Deux estampes en couleur, signées dans la planche. 72 x 42 cm (avec le cadre) (Papier jaunie, rousseurs)
Mes ordres d'achat