DEUX MINIATURES INDIENNES - Scène galante... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
DEUX MINIATURES INDIENNES - Scène galante nocturne. Gouache sur papier. 15 x 10 cm - Scène galante au bord d'une rivière. Gouache, signée dans la marge en bas à droite. 15 x 10 cm Encadrées.
Mes ordres d'achat