École FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 73 - Pescheteau-Badin

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur de Noel Hallé Allégorie de la peinture Toile Cadre : En bois sculpté doré travail français d'époque Louis XVI Hauteur : 30 cm Largeur : 43 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat