DEUX PIECES ENCADREES comprenant : - Ecole... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
DEUX PIECES ENCADREES comprenant : - Ecole moderne dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de nourisson Huile sur carton, dans un cadre ovale. 34,5 x 26 cm (Accidents) - Ecole du XIXe siècle Ex voto Huile sur panneau 23,5 x 32 cm (Manque de matière)
Mes ordres d'achat