D'après Jacques-Louis DAVID (1748-1825) Bonaparte... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 200EUR
D'après Jacques-Louis DAVID (1748-1825) Bonaparte franchissant le Grand Saint-Bernard Huile sur toile 55 x 46 cm (Manques de peinture, éclats, restaurations)
Mes ordres d'achat