François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) La... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) La broderie Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 24,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat