ECOLE DU XIXe siècle, attribuée à John Henry... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 280EUR
ECOLE DU XIXe siècle, attribuée à John Henry NIEMEYER (1839-1932) Portrait de jeune femme aux bijoux Huile sur toile, signée et datée 1864? 55,5 x 46 cm Cadre : 79 x 69,5 cm (Quelques tâches et restaurations)
Mes ordres d'achat