Paul Marie LAPIERRE-RENOUARD (1854-?) Jeune... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Paul Marie LAPIERRE-RENOUARD (1854-?) Jeune femme écrivant une lettre Huile sur panneau, signée en haut à gauche. 32 x 25 cm Cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat