Pierre LADUREAU (1882-1975) Midi à Montiel Huile... - Lot 104 - Pescheteau-Badin

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975) Midi à Montiel Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat