ECOLE NORDIQUE DU XIXe siècle Jeune femme... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 9 500EUR
ECOLE NORDIQUE DU XIXe siècle Jeune femme en costume traditionnel assise en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 27 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat