MIROIR de forme rectangulaire en bois et... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
MIROIR de forme rectangulaire en bois et stuc dorés à décor de bouquets de fleurs et guirlandes de roses. 110 x 96 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat