MIROIR de forme ovale en bois et stuc doré... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
MIROIR de forme ovale en bois et stuc doré à décor de frise d'oves. XXe siècle 96 x 78 cm (Accident au bois doré)
Mes ordres d'achat