FRAGMENT de bas-relief représentant Saint-Jacques... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
150 - 300 EUR
FRAGMENT de bas-relief représentant Saint-Jacques sommé d'une coquille en bois sculpté et laqué. Traces de polychromie. Travail du XVII-XVIIIe siècle Haut. 35 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat