COMMODE de maitrise formant coffret à bijoux,... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
COMMODE de maitrise formant coffret à bijoux, la façade galbée en bois de placage ouvrant à deux tiroirs et reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementation en bronze ciselé et doré aux entrées de serrure, et poignées de de tirage. Style Louis XV
Mes ordres d'achat