PARTIE DE SERVICE de verres en cristal à... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
PARTIE DE SERVICE de verres en cristal à décor gravé de fleurs comprenant : - Douze coupes à champagne (Haut. 9 cm) - Dix verres à vin (Haut. 11 cm) - Dixverres à eau (Haut. 9,5 cm) - Une carafe (Quelques éclats).
Mes ordres d'achat