D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Tigre... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Tigre dévorant un gavial Epreuve en bronze à patine brune, signé et daté sur la terrasse. Long. 26,5 cm; Haut. 11 cm Sur une base en marbre rouge (à refixer)
Mes ordres d'achat