CHINE, XIXe et XXe siècle Ensemble d'objets... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, XIXe et XXe siècle Ensemble d'objets de vitrine en pierre dure et émaux cloisonnés, comprenant un gobelet en cuivre émaillé à décor de scènes de palais, un gobelet et une soucoupe en bronze à décor d'émaux cloisonnés, une boîte en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs, un couvercle en porcelaine, un petit vase couvert en pierre dure à décor d'un volatile perché. Accidents.
Mes ordres d'achat