POT COUVERT représentant un boudha assis... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 400EUR
POT COUVERT représentant un boudha assis en céramique émaillée polychrome. Haut. 48 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat