SEVRES (dans le genre de) Ensemble comprenant... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
SEVRES (dans le genre de) Ensemble comprenant une tasse, un pot à lait et une soucoupe en porcelaine à décor d'oiseaux, d'un amour et d'une frise or sur fond bleu. (Accidents)
Mes ordres d'achat