MEISSEN Paire de perruches branchées en... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
MEISSEN Paire de perruches branchées en porcelaine à décor polychrome au naturel reposant sur une terrasse rocaille en bronze doré d'où s'échappent deux bras de lumière en forme d'arbuste fleuri. Haut.: 21,5 cm - Long. : 25 cm
Mes ordres d'achat