SEVRES, XXe siècle Suite de six assiettes... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 800EUR
SEVRES, XXe siècle Suite de six assiettes en porcelaine à décor polychrome. Rééditions modernes de la Manufacture de Sèvres d'après un modèle de forme Duplessis et décors aux oiseaux de Buffon.
Mes ordres d'achat