LIMOGES Partie de service en porcelaine... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
LIMOGES Partie de service en porcelaine à décor d'oeillets roses et vert et bordures dorées, comprenant un légumier couvert, une soupière, deux saucières, quatre plat ronds, deux plats ovales, 47 grandes assiettes, 12 assiettes creuses et 36 assiettes à dessert. Quelques éclats. Diam. 22,5 cm et 24,5 cm.
Mes ordres d'achat