GARNITURE DE CHEMINEE en marbre blanc et... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en marbre blanc et bronze doré, comprenant une pendule portique à quatre colonnettes, le cadran émaillé et deux vases couverts en cassolettes. Style Louis XVI. Pendule : 41,5 x 25,5 cm Vases : 30 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat