LAMPE à huile judaïca à six bras de lumière... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LAMPE à huile judaïca à six bras de lumière en laiton doré à décor ajouré de ferronnerie retenant deux plaques ornées de scènes animées,et accessoires. Haut. 91 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat