TROIS LAMPES de table en bronze et composite... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
TROIS LAMPES de table en bronze et composite à patine brune figurant des ours. XXe siècle Haut. : 14, 20 et 30 cm.
Mes ordres d'achat