COMTOISE rustique en bois naturel mouluré,... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
COMTOISE rustique en bois naturel mouluré, le cadran à cartouche émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains. XIXe siècle 274 x 46 x 29 cm environ
Mes ordres d'achat