FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté à décor d'entrelacs feuillagés et cannelures. Porte une trace d'estampille Dieudonné Époque Louis XVI Haut. 93 cm
Mes ordres d'achat