TABLE CHIFFONIERE en bois de placage, ouvrant... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TABLE CHIFFONIERE en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs. Ornementation de bronzes dorés aux entrées de serrure, poignées et chutes. Le plateau de marbre entouré d'une galerie de laiton. Époque Louis XV 76 x 47 x 33 cm (Marbre accidenté, le dos fendu, restaurations)
Mes ordres d'achat