COMMODE en bois naturel sculpté de branches... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
COMMODE en bois naturel sculpté de branches fleuries sur le cul de lampe, la façade mouvementée ouvrant à deux tiroirs reposant sur des pieds galbés. Style Louis XV 80 x 87 x 64 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat