FAUTEUIL corbeille en bois sculpté et doré... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
FAUTEUIL corbeille en bois sculpté et doré à décor de frises de lauriers, raies de coeurs et feuilles d'acanthe, le dossier et les accotoirs à fond de canne, reposant sur des pieds galbés. Style Louis XV 86 x 80 x 50,5 cm (Accidents, l'assise percé, éclats)
Mes ordres d'achat