COMMODE en bois de placage ouvrant à trois... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
COMMODE en bois de placage ouvrant à trois tiroirs à décor de marqueterie géométrique, reposant sur des pieds cambrés. Ornementation de bronzes aux poignées, entrées de serrure, chutes et sabots. Dessus de marbre. Style Louis XVI 89 x 117 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat