SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
100 - 200 EUR
SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant à un abattant découvrant six tiroirs et tiroir secret, surmontant deux vantaux. Dessus de marbre gris Sainte-Anne Epoque Restauration 145 x 98 x 45 cm environ (Sauts de placage, accident et restauration)
Mes ordres d'achat