COMMODE galbée en bois de placage parqueté... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
COMMODE galbée en bois de placage parqueté ouvrant à trois tiroirs reposant sur quatre petits pieds. Ornementation en bronze ciselé et doré aux entrées de serrure et poignées. Travail provincial du XIXe siècle 86 x 128 x 68,5 cm (vermoulure et restaurations)
Mes ordres d'achat