COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à deux rangs de tiroirs reposant sur des pieds galbés. Style Louis XV 79 x 110 x 46 cm.
Mes ordres d'achat