PAIRE DE GUERIDONS en bois de placage, le... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE GUERIDONS en bois de placage, le plateau marqueté d'un bouquet de fleurs sur fond de cubes, le fût balustre à deux plateaux en X mobiles à galerie, reposant sur un piétement triangulaire. XXe siècle Haut. : 77 cm - Diam. : 54,3 cm
Mes ordres d'achat