DEUX BRODERIES pour siège comprenant un dossier... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
50 - 100 EUR
DEUX BRODERIES pour siège comprenant un dossier et une assise à décor aux petits points de jetés de fleurs sur fond crème. 48 x 45 cm et 63 x 63 cm (Usures)
Mes ordres d'achat