CONSOLE en bois richement sculpté et doré... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265.1
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
CONSOLE en bois richement sculpté et doré à décor de coquilles éclatées et feuilles d'acanthes, reposant sur quatre pieds galbés réunis par une entretoise. Dessus de marbre rouge. Style Louis XV 80 x 130 x 63 cm (Accidents, marbre fendu)
Mes ordres d'achat