Gustave GUILLAUMET (1840-1887) Scène orientaliste,... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gustave GUILLAUMET (1840-1887) Scène orientaliste, Campement Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat