BRUN Campement Huile sur toile, signée... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83.2
Estimation :
150 - 300 EUR
BRUN Campement Huile sur toile, signée et datée 1886 en bas à gauche, dédicacée en bas à droite. 46 x 55,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat