DEUX MINIATURES représentant les portraits... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152.1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX MINIATURES représentant les portraits de Monsieur et Madame Gondamin Signées Antoinette Bonnet et daté 1815 et 1814 (femme). XIXe siècle 14,2 x 14,2 cm (cadres); Diam. 7,8 cm (le verre d'un cadre accidenté).
Mes ordres d'achat