Doccia Deux plats ovales à bords contournés... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Doccia Deux plats ovales à bords contournés en porcelaine à décor polychrome de fleurs indiennes dit a tulipano. XVIIIe siècle. L. 35,5 cm. Eclats
Mes ordres d'achat