Orléans Paire de groupes en porcelaine... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Orléans Paire de groupes en porcelaine tendre émaillée blanche à deux figures représentant des enfants drapés assis, allégorie des arts. XVIIIe siècle. H. 18 cm. Quelques restaurations.
Mes ordres d'achat