Sèvres Théière Calabre couverte en porcelaine... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Sèvres Théière Calabre couverte en porcelaine dure à décor en or de frises rocaille sur les bords, la prise du couvercle en forme de fruit. Marquée en bleu : LL entrelacés, marque du doreur Léopold Weydinger. XVIIIe siècle. H. 12 cm.
Mes ordres d'achat